Последние
премьеры:
 Шагреневая кожа  Вишневый сад. Премьера!   Летучий корабль  Бременские музыканты  Гроза  Снегурушка Касса театра тел.:

8 (928) 964-39-39

Новошахтинск
ул. Садовая, 31
  Летопись театра: Поддержите проект "Богом данных детей берегите!" 

«« Перейти в раздел "Летопись театра"

29.04.2014

 

Проект Новошахтинского драматического театра в защиту жизни с момента зачатия включает в себя сорок      благотворительных акций «Богом данных детей берегите!» в одиннадцати городах, двух районных центах Ростовской области и создание фильма о проекте. Сбор средств осуществляется на платформе «Начинание».


Дорогие друзья!

Поддержите, пожалуйста, наш проект в защиту жизни с момента зачатия «Богом данных детей берегите!». Сердцевина его – спектакль «Фотоаппараты» по пьесе П.Гладилина в постановке К.Торской и сценографии Ю.Сопова. Два персонажа этой пьесы – зародыши, уже живые существа, всё понимающие, чувствующие, желающие родиться на белый свет. А за выживание приходится бороться, потому что одна молодая женщина, которая носит дитя под сердцем, никак не хочет становиться мамой.

И спектакль, и зрительские конференции после него пользуются особым успехом у зрителей нашего города. Нам бы очень хотелось показать спектакль в других городах и привлечь к проблеме сохранения детей как можно большее число людей. Мы будем благодарны всем, кто сможет помочь Новошахтинскому драматическому театру в осуществлении этого проекта!


В надежде на понимание и поддержку,

художественный руководитель

Новошахтинского драматического театра Светлана Сопова



 Сбор средств  и подробности о проекте "Богом данных детей берегите!" на платформе Начинание

http://nachinanie.ru/Project/Index/22619

 

 


Отзывы зрителей
Для того, чтобы оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.